• 首页图标 中国政府网
  • 首页图标 广东省政府网
  • 首页图标 汕头市政府网
  • 无障碍版 无障碍版
  • 无障碍
    您现在所在的位置 : 首页 > 汕头市生态环境局 > 政务公开 > 通知公告
    分享到:
    汕头市涉气重点污染源过程监控服务项目废标公告
    • 2022-11-21 18:31:01
    • 来源: 汕头市生态环境局
    • 发布机构:汕头市生态环境局
    • 【字体:    

      一、项目编号:JX-ZB-2022-036

      二、项目名称:汕头市涉气重点污染源过程监控服务项目

      三、采购结果

      合同包1(汕头市涉气重点污染源过程监控服务项目):

      废标理由:深圳市汉宇环境科技有限公司响应文件中未提供项目所需设备相关资料,符合专业条件供应商不足三家。

      四、主要标的信息

      合同包1(汕头市涉气重点污染源过程监控服务项目):

      主要标的信息:无(废标)。

      五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

      

      、公告期限

      自本公告发布之日起1个工作日。

      、其他补充事宜

      /

      、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

      1.采购人信息

      名  称:汕头市生态环境局

      地  址:广东省汕头市龙湖区丰泽庄5栋

      联系方式:0754-88869965

      2.采购代理机构信息

      名  称:建信项目管理有限公司

      地  址:广东省汕头市龙湖区黄山路30号荣兴大厦21楼2106

      联系方式:0754-89991210

      3.项目联系方式

      项目联系人:周文韬

      电  话:0754-89991210



                                                             汕头市生态环境局

                                                              2022年11月21日 


    相关附件:
    扫一扫在手机打开当前页

    主办:汕头市人民政府办公室   承办:汕头市信息中心    联系我们   网站地图
    网站标识码:4405000014   备案号:粤ICP备05066684号-1  粤公网安备 44051102000227号

    您访问的链接即将离开“汕头站点名称”门户网站,是否继续?

    - -