汕头市政府门户网站 Shantou Municipal Government 头部
分享到:
汕头市公安局交警支队汕湛高速(汕头段)道路交通信息化系统建设竞争性磋商采购的废标公告
  • 2021-10-20 17:12
  • 来源: 汕头市公共资源交易中心
  • 发布机构:汕头市公共资源交易中心
  • 【字体:    

一、采购计划编号:440501-2021-02824

二、项目编号:440501-2021-02824

三、项目名称:汕头市公安局交警支队汕湛高速(汕头段)道路交通信息化系统建设

四、采购结果

合同包1(汕头市公安局交警支队汕湛高速(汕头段)道路交通信息化系统建设):

废标理由:三家磋商供应商递交了响应文件,其中有一家供应商在响应文件中的法定代表人/负责人授权委托书填写的代理人年龄、身份证号码与所提供的代理人身份证不符;资格审查不通过。有一家供应商在响应文件中只提供依法缴纳税收的良好记录,未提供依法缴纳社会保障资金的良好记录;资格审查不通过。只有一家通过了资格审查。根据《政府采购法》第三十六条“符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,应予废标”,故本次采购作废标处理。

五、主要标的信息

合同包1(汕头市公安局交警支队汕湛高速(汕头段)道路交通信息化系统建设):

主要标的信息:无(废标)。

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

江山、 姚佳娜、 陈业荣

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费金额:

合同包1(汕头市公安局交警支队汕湛高速(汕头段)道路交通信息化系统建设):0万元。收取对象:无。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:汕头市公安局

地  址:汕头市黄河路88号

联系方式:0754-88965394

2.釆购代理机构信息

名  称:汕头市公共资源交易中心

地  址:广东省汕头市龙湖区黄河路37号泰安御景江南花园1栋3楼

联系方式:0754-88179796

3.项目联系方式

项目联系人:蓝先生

电  话:0754-88179796

汕头市公共资源交易中心

2021年10月20日


相关附件:
扫一扫在手机打开当前页
汕头市政府门户网站 Shantou Municipal Government 脚部
主办:汕头市人民政府办公室   技术保障:汕头市信息中心    关于我们    联系我们    网站地图
网站标识码 : 4405000014   粤ICP备05066684号-1   粤公网安备 44051102000227号   

违法和不良信息、假冒政府网站举报电话:0754-88278342   

您访问的链接即将离开“汕头市人民政府门户网站”,是否继续?

- -
汕头市政府门户网站 Shantou Municipal Government